Портал библиотек Самарской области
На главную страницу  
Сделать домашней    Написать нам    Карта портала   
Навигация


Раздел администратора

Логин:
Пароль:









  Библиоакадемия - список проектов

Планы повышения квалификации библиотечных специалистов

 



Список сотрудников муниципальных библиотек, успешно прошедших курс дистанционного обучения "Формы и методы раскрытия книжных фондов" 2010 - 2011 г.г.

   ФИО  Должность  Муниципальное образование, название библиотеки  Средний балл
 1.  Авдонина Татьяна Николаевна

Заместитель директора 

отделения детской литературы

 "Красноармейская межпоселенческая центральная библиотека",

муниципальный район Красноармейский

 3,8
 2.  Анашкина Ирина Геннадьевна

 Главный библиотекарь

филиала №15

Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара 

 3,8
 3. Акимова Екатерина Олеговна 

 Библиотекарь Центральной

библиотеки

 МУ "Централизованная библиотечная система городского округа

Сызрань", г.о.Сызрань

 3,6
 4. Белякова Светлана Владимировна 

 Заведующая отдела

комплектования и обработки

 МУ "Централизованная библиотечная система", г.о.Чапаевск  4,0
 5. Бурмистрова Татьяна Николаевна   Методист

 "Красноармейская межпоселенческая центральная библиотека",

муниципальный район Красноармейский

 3,8
 6. Верязова Нина Васильевна 

Библиотекарь Большемикушинской

сельской библиотеки

 "Межпоселенческая центральная районная библиотека",

муниципальный район Исаклинский

 3,7
 7. Глушкова Мария Владимировна 

 Библиотекарь Хрящевской

библиотеки-филиала

 РМУК "Ставропольская межпоселенческая библиотека",

муниципальный район Ставропольский

 3,5
 8. Горбунова Елена Викторовна 

 Главный библиотекарь

филиала №5

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная

система, г.о.Самара

 3,8
 9. Горбунова Елена Владимировна   Библиотекарь

 "Кинель-Черкасская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Кинель-Черкасский

 4,1
 10. Городнова Нина Владимировна 

 Библиотекарь Центральной

районной библиотеки

 МУК "Шигонская межпоселенческая библиотека",

муниципальный район Шигонский

 3,5
 11. Гурьянова Ирина Вячеславовна   Заведующая филиалом №3

 "Централизованная библиотечная система городского округа

Октябрьск", г.о.Октябрьск

 4,0
 12. Зяткина Галина Анатольевна   Библиограф

 МУК "Жигулевская централизованная библиотечная система",

г.о.Жигулевск

 4,4
 13. Каргина Елена Александровна 

 Библиотекарь Центральной

районной библиотеки

 "Богатовская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Богатовский

 4,0
 14. Карпухина Валентина Викторовна   Директор

 МУК "Жигулевская централизованная библиотечная система",

г.о.Жигулевск

 4,4
 15. Кобцева Олеся Сергеевна   Библиограф

 "Красноармейская межпоселенческая центральная библиотека"

муниципальный район Красноармейский

 3,8
 16. Кобякова Наталья Александровна 

 Заместитель директора по

работе с детьми

 "Централизованная библиотечная система городского округа Октябрьск",

г.о.Октябрьск

 4,2
 17. Короткова Елена Анатольевна   Библиотекарь филиала №5  МУК "Библиотечная информационная сеть", г.о.Новокуйбышевск  4,5
 18. Коткова Оксана Григорьевна 

 Заведующая Сосново-Солонецкой

библиотеки-филиала

 РМУК "Ставропольская межпоселенческая библиотека",

муниципальный район Ставропольский

 4,0
 19. Крюкова Татьяна Владимировна 

 Библиотекарь Центральной

библиотки

 МУ "Централизованная библиотечная система городского округа

Сызрань", г.о.Сызрань

 4,4
 20. Ланге Анна Александровна 

 Библиотекарь Центральной

библиотеки

 МУ "Централизованная библиотечная система городского округа

Сызрань", г.о.Сызрань

 3,7
 21. Лысова Ольга Викторовна 

 Старший редактор Центральной

районной библиотеки

 РМУК "Ставропольская межпоселенческая библиотека",

муниципальный район Ставропольский

 4,0
 22. Мазнова Елена Владиировна   Библиотекарь филиала №8  МУК "Библиотечная информационная сеть", г.о.Новокуйбышевск  4,0
 23. Мазурина Елена Анатольевна 

 Главный библиотекарь

филиала №8

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 4,4
 24. Макарова Ирена Станиславовна 

 Библиотекарь Центральной

районной библиотеки

 "Красноярская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Красноярский

 4,4
 25. Максимович Ольга Александровна 

 Библиотекарь Центральной

библиотеки

 МУ "Централизованная библиотечная система городского округа

Сызрань", г.о.Сызрань

 4,5
 26. Матвеева Марина Юрьевна 

 Главный библиотекарь

организационно-методического

отдела

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 4,5
 27. Мячина Татьяна Анатольевна   Бибилиотекарь

 "Кинель-Черкасская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Кинель-Черкасский

 3,8
 28. Ожерельева Елена Викторовна 

 Библиотекарь Центральной

районной библиотеки

 "Богатовская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Богатовский

 4,4
 29. Парубочая Юлия Алексеевна   Бибилиотекарь филиала №3

 МУК "Кинельская городская централизованная библиотечная система",

г.о.Кинель

 3,0
 30. Петрова Татьяна Николаевна 

 Главный библиотекарь

филиала №21

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 3,5
 31. Петрова Олеся Григорьевна 

 Главный библиотекарь

филиала №34

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 3,7
 32. Пименова Любовь Николаевна 

 Старший библиотекарь

Ново-Бинарадской библиотеки-

филиала

 РМУК "Ставропольская межпоселенческая библиотека", муниципальный

район Ставропольский

 3,0
 33. Погодина Марина Алексеевна 

 Заведующая библиотекой №15

"Берегиня"

 МУК "Тольяттинская библиотечная корпорация", г.о.Тольятти  3,6
 34. Прозорова Татьяна Викторовна   Библиотекарь филиала №15

 Саарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 3,7
 35. Руссу Елена Алексеевна 

 Библиотекарь Центральной

библиотеки

 МУК "Бибилиотечная информационная сеть", г.о.Новокуйбышевск  4,5
 36. Семенова Валентина Васильевна 

 Библиотекарь Двухключевской

сельской библиотеки

 "Межпоселенческая центральная районная библиотека", муниципальный

район Исаклинский

 4,2
 37. Степанова Татьяна Николаевна 

 Библиотекарь Центральной

районной библиотеки

 "Богатовская централизованная библиотечная система", муниципальный

район Богатовский

 3,6
 38. Тихонова Ирина Юрьевна 

 Главный библиотекарь

филиала №11

 Самарская муниципальная информационно-библиотечная система,

г.о.Самара

 4,4
 39. Трифонова Наталья Анатольевна 

 Библиотекарь

Мордовоаделяковской сельской

библиотеки

 "Межпоселенческая ценральная районная библиотека", муниципальный

район Исаклинский

 3,6
 40. Фоломошкина Оксана Алексеевна 

 Библиотекарь Хрящевской

библиотеки-филиала

 РМУК "Ставропольская межпоселенческая библиотека", муниципальный

район Ставропольский

 3,5
 41. Фадеева Ольга Александровна   Заведующая филиалом

 "Кинель-Черкасская централизованная библиотечная система",

муниципальный район .Киенль-Черкасский

 3,5
 42. Фролушкина Лидия  Владиировна

 Заведующая Центральной

детской библиотеки

 МУК "Шигонская межпоселенческая библиотека", муниципальный

район Шигонский

 3,5
 43. Хапугина Наталья Анатольевна 

 Библиотекарь Балашейской

сельской библиотеки

 МУ "Межпоселенческая центральная библиотека", муниципальный

район Сызранский

 4,3
 44. Чеснокова Татьяна Владиировна   Методист

 МУК "Шигонская межпоселенческая библиотека", муниципальный

район Шигонский

 3,5
 45. Яковлева Елена Анатольевна   Библиотекарь

 "Кинель-Черкасская централизованная библиотечная система",

муниципальный район Кинель-Черкасский

 3,3
o-chae.com





Назад


Самарская универсальная научная библиотека
Designed by Black Rider © 2006